Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия льготный кредит строительство льготы зарплата ип отработка армия молодая семья регистрация права документы работа молодой специалист беременность компенсация оплата кредит раздел имущества квартира декретный отпуск оформление пособие договор наследство развод очередь раздел общежитие налог выселение имущество гражданство налоги иск продажа жилье сроки недвижимость долг оформление документов право суд лицензия прописка распределение отпуск увольнение аренда контракт приватизация ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241636 Опубликовано 28.10.2015 в 13:25

Имею ли я право иногда продавать не мои телефоны

Я люблю продукцию Apple, очень хорошо разбираюсь. И тд. и тп. Переодически мои знакомые просят помочь продать их телефоны (примерно 7-10 яблочек в год). Имею ли я право иногда продавать не мои телефоны? Просьба ответить как можно подробнее.

Яблочкин В.М. :: Минск


Ключевые слова: apple, телефоны, продажа

  Ответов: 1

Можете. Пока налоговая не заинтересуется вашими действиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 28.10.2015 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2015 в 22:40

Ответьте пожалуйста раскрыто на этот вопрос. Я много вопросов читал здесь на похожие темы, нигде нет четкого ответа. Законы не должны трактоваться на усмотрение инспекторов/судей/гос.служащих. Должны быть везде четкие грани что можно и что нельзя, а если что то нельзя то как сделать, что бы было можно. Пожалуйста дайте мне ответ на мой вопрос.

Яблочкин В.М :: Минск


  Ответов: 1

без уплаты налога вы можете продавать свои бу вещи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 29.10.2015 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254849: максимальный срок ремонта телефона

Вопрос № 218475: Как рассчитываются таможенные пошлины для ИП на телефоны и какие документы надо просить у поставщика.

Вопрос № 175050: Под какой вид деятельности попадает моё описание?

Вопрос № 149197: Комиссия

Вопрос № 90890: Телефоны из Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы