Вопрос № 86837 Опубликовано 12.07.2010 в 15:43

Может ли студент встать на очередь на льготное строительство?

студентка дневного отделения на платной основе, имею ли я право встать на очередь на льготное строительство в Беларуси?

Гарайкина Наталия :: Брест

Ключевые слова: льготное строительство, очередь

  Ответов: 1

По месту жительства, если есть основания - пожалуйста  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.07.2010 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2010 в 08:39

Основания - ? Уточните

Гарайкина Наталия :: Брест

  Ответов: 1

Уточняю. см. п 3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2010 в 08:50