Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд иск долг молодая семья отработка зарплата развод лицензия жилье декретный отпуск выселение квартира кредит алименты прописка льготный кредит аренда договор недвижимость увольнение продажа права строительство регистрация пособие работа сроки наследство армия право распределение оформление документов отпуск раздел имущества общежитие налог оплата молодой специалист компенсация раздел налоги льготы гражданство брак приватизация ип ребенок документы контракт беременность оформление амнистия имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86683 Опубликовано 10.07.2010 в 16:43

контракт на 2 месяца

Может ли работодатель заключить контракт на срок меньше года?

Таратутко Светлана :: Минск


Ключевые слова: срок, 2 месяца, заявление, полгода, котракт

  Ответов: 1

нет. может только оговорить испытательный срок в контракте от месяца до трёх. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 10.07.2010 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 21:44

А если по заявлению работника?

Таратутко Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Если именно контракт, то минимальный срок - 1 год. А можно заключить и просто трудовой договор на срок менее 1 года. Законом не установлен минимальный срок срочного трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 21:44

А если по заявлению работника?

Таратутко Светлана :: Минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142007: Могу ли через два месяца требовать замены товара

Вопрос № 229951: как мне получить деньги за свою работу

Вопрос № 179328: Могу ли я подать док-ты на наследство от лица своей несовершеннолетней дочери?

Вопрос № 213294: Законно ли изменение даты контракта?

Вопрос № 139930: Могу ли я разорвать контракт с ВС РБ без выплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы