Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение сроки наследство ип документы контракт лицензия оформление документов распределение декретный отпуск недвижимость право суд амнистия строительство приватизация очередь раздел имущества льготный кредит зарплата квартира общежитие отпуск развод регистрация оплата отработка брак гражданство продажа имущество права долг работа иск раздел льготы налог компенсация налоги алименты беременность аренда ребенок оформление пособие молодая семья жилье кредит молодой специалист увольнение договор армия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86573 Опубликовано 09.07.2010 в 12:50

распространяется ли амнистия 2010 на ст. 171?

вопрос по амнистии 2010!судимость по ст.171 УК РБ.в прошлом году сократили год по амнистии. что ожидать в этом году?

ОЛЬГА :: МИНСК


Ключевые слова: ст. 171, амнистия 2010

  Ответов: 1

Вот закон http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000147 уже вступил в силу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 13:28

Ответьте пож-та конкретно, сократят ли год по ст. 171 ч. 2 на основании амнистии 2010г? прочитав вашу ссылку на закон, мы не поняли. помогите разобраться.

ОЛЬГА :: МИНСК


  Ответов: 1

Трудно однозначно верно ответить, т.к. неизвестно, есть ли непогашенный иск, не является ли осужденный "злостным нарушителем" и тп. См. ст. 11 Закона об амнистии. Если ничто указанное там не подходит, то можно ждать снова сокращения срока наказания на 1 год. И если с учетом этого снижения возникает право на земену на более мягкое наказание или УДО, то возможно и их применение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 16:35

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА,в ст.11 указано ст.171(совершенные из корыстной заинтересованности),как будут расценивать корыстная заинтересованность или нет?. А ведь сама ст. 171 ч.1 подразумевает корыстную заинтересованность,а ч.2-это ч.1+т.д.)также в законе об амнистии в ст. 11 я не нашла ст. 181, почему?возможно допущена ошибка?в нашем случае нет непогашенного иска, осужденный не является "злостным нарушителем" и тп.в ст. 11 Закона об амнистии ничто указанное В НАЧАЛЕ СТАТЬИ нам не подходит,единственное нас настораживает (совершенные из корыстной заинтересованности)...

ОЛЬГА :: МИНСК


  Ответов: 1

Вообще-то, если бы внимательно прочитали, то увидели, что ст.171 и корыстная заинтересованность - это по УК 1960 года. Не Ваш случай. Расслабьтесь :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.07.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199098: Должна ли была быть применена амнистия

Вопрос № 92778: Попадает ли друг под амнистию?

Вопрос № 86345: амнистия 2010

Вопрос № 85942: амнистия 2010

Вопрос № 85932: подписан ли закон об амнистии 2010

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы