Вопрос № 85942 Опубликовано 04.07.2010 в 10:27

амнистия 2010

Добрый день! Подскажите, статья 339 часть 1, часть 2 попадают под амнистию 2010? Исков нет.

бабий саша :: верхнедвинск

Ключевые слова: амнистия 2010

  Ответов: 1

вот проект закона. Читайте http://www.pravo.by/kbdpz/text.asp?RN=2010035011  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 12:41

там указано только что статья 339 часть 3 не попадет, а про часть 1 и часть 2 ничего не указано.

бабий саша :: вернедвинск

  Ответов: 1

Если к ст.11 не относится осужденный, то можно ожидать сокращения наказания на 1 год  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 12:41

там указано только что статья 339 часть 3 не попадет, а про часть 1 и часть 2 ничего не указано.

бабий саша :: вернедвинск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 17:46