Вопрос № 85932 Опубликовано 03.07.2010 в 23:02

подписан ли закон об амнистии 2010

Подскажите, пожалуйста, принят ли закон об амнистии 2010? И сколько он действует со дня его принятия (слышали, что 6 месяцев)?

Аскерко Юлия :: Жодино

Ключевые слова: амнистия 2010

  Ответов: 1

еще не принят  

Лабазинский Дмитрий :: 04.07.2010 в 00:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 13:53

И сколько закон об амнистии действует со дня его принятия (слышали, что 6 месяцев)?

Аскерко Юлия :: Жодино

  Ответов: 1

Обычно срок действия законов об амнистии н еустанавливается. НО подлежат исполнению в течение 6 месяцев со дня вступления в силу  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 17:35