Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа льготы долг лицензия налоги декретный отпуск отработка компенсация очередь наследство армия отпуск брак оформление документов раздел договор жилье развод беременность амнистия общежитие право иск молодой специалист строительство алименты раздел имущества аренда имущество распределение контракт продажа оформление выселение зарплата оплата ребенок ип прописка приватизация права сроки недвижимость регистрация налог суд квартира гражданство льготный кредит молодая семья кредит пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85932 Опубликовано 03.07.2010 в 23:02

подписан ли закон об амнистии 2010

Подскажите, пожалуйста, принят ли закон об амнистии 2010? И сколько он действует со дня его принятия (слышали, что 6 месяцев)?

Аскерко Юлия :: Жодино


Ключевые слова: амнистия 2010

  Ответов: 1

еще не принят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.07.2010 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 13:53

И сколько закон об амнистии действует со дня его принятия (слышали, что 6 месяцев)?

Аскерко Юлия :: Жодино


  Ответов: 1

Обычно срок действия законов об амнистии н еустанавливается. НО подлежат исполнению в течение 6 месяцев со дня вступления в силу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199098: Должна ли была быть применена амнистия

Вопрос № 92778: Попадает ли друг под амнистию?

Вопрос № 86573: распространяется ли амнистия 2010 на ст. 171?

Вопрос № 86345: амнистия 2010

Вопрос № 85942: амнистия 2010

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы