Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190031
 Всего ответов: 214739
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение компенсация документы гражданство молодая семья беременность увольнение оформление документов отработка оформление кредит долг льготный кредит пособие наследство суд имущество армия контракт раздел аренда зарплата недвижимость ребенок брак декретный отпуск льготы молодой специалист развод оплата отпуск регистрация раздел имущества жилье прописка амнистия квартира строительство работа налог ип продажа договор налоги общежитие права лицензия распределение приватизация право иск очередь сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86093 Опубликовано 05.07.2010 в 23:04

Дадут ли мужу больничный?

Здравствуйте! Подскажит пожалуйсто, я студент заочного отделения. Есть маленький ребёнок, который ещё не хотит в детский сад, т.е я в декретном отпуске. Уезжая на сессию куда нужно обратиться что бы муж во время моей сессии сидел с ребёнком. Может ли педиатр дать больничный? Заранее спасибо!

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: больничный, сессия

  Ответов: 1

Нет не может, Вы же не на больничном сидите! Из практики Я Вам скажу, что если ребенок заболеет, а Вы будете на сессии, тогда педиатр обязан выдать больничный тому работающему члену семьи, кто реально осуществляет уход за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264896: Продолжительность трудового договора

Вопрос № 264842: Оплата в период экзаменационной сессии.

Вопрос № 255903: Имеет ли право работодатель не отпустить на сессию?

Вопрос № 250273: Обязаны ли меня отпустить на сессию,если службу по контракту?

Вопрос № 244535: Имею ли я право на компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
344 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
157 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы