Вопрос № 85979 Опубликовано 04.07.2010 в 22:43

какая предусмотрена ответственность за кражу группой лиц?

какая предусмотрена ответственность за кражу группой лиц?

Денис Викторович :: Гродно

Ключевые слова: кража

  Ответов: 2

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 22:43

а какой размер похищенного?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 22:46

а судимость учитывается?

Денис Викторович :: Гродно

  Ответов: 1

Учитывается повторность, судимость в зависимости от вида преступления.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 22:52

ноябрь 2007, 339 часть2

Денис Викторович :: Гродно

  Ответов: 2

нет не учитывается  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 22:53

наличие непогашенной или неснятой судимости является обстоятельством, отягчающим ответственность (п.1 ч.1 ст.64 УК)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2010 в 22:56