Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье декретный отпуск оформление гражданство общежитие продажа льготный кредит недвижимость права контракт компенсация увольнение зарплата ип алименты работа квартира отработка сроки договор ребенок налоги прописка лицензия пособие развод распределение беременность регистрация очередь выселение оформление документов наследство оплата имущество амнистия иск раздел имущества кредит брак аренда приватизация отпуск молодая семья молодой специалист налог право раздел долг документы строительство армия суд льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85965 Опубликовано 04.07.2010 в 17:28

Имеют ли право мне отказать в переходе на новую должность

Здравствуйте .Я работаю учителем ,15 августа у меня заканчивается контракт .Мне предложили работу высоко оплачиваемую,но только после нового года .Можно ли заключить со школой контракт ,а потом его рассторгнуть когда нужно будет устраиваться на другую работу?Если нет ,то посоветуйте как лучше поступить.Спасибо.

Максименко Тамара :: Осиповичи


Ключевые слова: окончание контракта, новая работа

  Ответов: 1

Для начала возьмите на предполагаемой работе т.н. гарантийное письмо, в котором они обязуются взять вас на работу на таких-то условиях или заключите контракт с ними сейчас, а начало работы в нем укажите, например, с 3.01.2011 г., такое допускается трудовым законодательством. Только после этого рекомендую думать о вариантах с прежней работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 232981: Могу ли я расторгнуть уже подписанный контракт?

Вопрос № 213234: как получать алименты с отца по новому месту работы?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Вопрос № 196742: Сколько у меня времени для того, чтобы найти работу без утери стажа. С прежнего места работы уволился по собственному желанию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы