Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость оформление документов кредит зарплата гражданство общежитие раздел имущества льготы налоги выселение раздел амнистия ип квартира молодая семья суд аренда долг беременность лицензия компенсация иск прописка работа брак ребенок оплата декретный отпуск армия очередь наследство регистрация отпуск оформление жилье алименты имущество отработка документы сроки приватизация льготный кредит развод права молодой специалист увольнение налог продажа договор право строительство пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248798 Опубликовано 26.02.2016 в 17:13

сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Здравствуйте,я хочу переоформить отпуск по уходу за ребенком на свою мать (ребенку полтора года) и сразу уволиться с нынешнего места работы, чтобы устроиться на другую работу. Скажите, пожалуйста, я сначала должна переоформить декретный отпуск на мать, а потом уволиться, или наоборот? И какие документы мне нужно подготовить для переоформления отпуска на мать (работающую пенсионерку)?

Иванова Дарья :: Витебск


Ключевые слова: декретный отпуск, новая работа, переоформить, мать, документы

  Ответов: 1

Дарья, переоформляйте отпуск по уходу за ребенком на свою маму тогда, когда посчитаете нужным. Основные документы: заявление, свидетельство о рождении ребенка, справка с вашего места работы о периоде и суммах выплаченных пособий, копию вашего свидетельства о браке, копии трудовых книжек (вашей и мужа). Об остальных документах вашей маме скажут по месту ее работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.02.2016 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232981: Могу ли я расторгнуть уже подписанный контракт?

Вопрос № 213234: как получать алименты с отца по новому месту работы?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Вопрос № 196742: Сколько у меня времени для того, чтобы найти работу без утери стажа. С прежнего места работы уволился по собственному желанию

Вопрос № 175138: Имеет ли право работададель не отпустить меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы