Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист наследство отпуск оформление зарплата компенсация договор армия приватизация налог документы долг пособие увольнение ребенок беременность контракт льготы иск лицензия развод квартира декретный отпуск строительство раздел работа молодая семья налоги раздел имущества льготный кредит оформление документов недвижимость очередь жилье брак гражданство сроки ип выселение права право прописка суд оплата имущество общежитие отработка продажа алименты распределение амнистия кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85730 Опубликовано 01.07.2010 в 15:07

какой период

подскажите когда нужно отсчитывать исковую давность? суд вернул акт о невозможности.

Оксана :: Минск


Ключевые слова: как это сделать

  Ответов: 1

что за "акт о невозможности"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.07.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 16:30

мы подавали иск в суд в 2009 году, две недели назад нам прислали акт о невозможности исполнения исполнительного документа на ту фирму на которую мы подавали в суд. бухгалтер не знает с какого времени считать исковую давность

Оксана :: Минск


  Ответов: 2

наверное, Ваш бухгалтер хочет знать, можно ли списать такую задолженность. Ответ - можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.07.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А можете предьявить его к банковскому счету должника а потом снова на исполнение:))) Срок для предьявление 6 месяцев с момента возврата (если хоз.суд) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 01.07.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67943: Что можно предпринять

Вопрос № 57002: нужно ли прибавлять сумму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы