Вопрос № 85730 Опубликовано 01.07.2010 в 15:07

какой период

подскажите когда нужно отсчитывать исковую давность? суд вернул акт о невозможности.

Оксана :: Минск

Ключевые слова: как это сделать

  Ответов: 1

что за "акт о невозможности"?  

Лабазинский Дмитрий :: 01.07.2010 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 16:30

мы подавали иск в суд в 2009 году, две недели назад нам прислали акт о невозможности исполнения исполнительного документа на ту фирму на которую мы подавали в суд. бухгалтер не знает с какого времени считать исковую давность

Оксана :: Минск

  Ответов: 2

наверное, Ваш бухгалтер хочет знать, можно ли списать такую задолженность. Ответ - можете.  

Лабазинский Дмитрий :: 01.07.2010 в 18:00

А можете предьявить его к банковскому счету должника а потом снова на исполнение:))) Срок для предьявление 6 месяцев с момента возврата (если хоз.суд)  

Сергей :: 01.07.2010 в 18:49