Вопрос № 57002 Опубликовано 05.10.2009 в 16:37

нужно ли прибавлять сумму

Люди подскажите как насчитывается пеня в договоре подряда, справки подписывались но даты не было. допустим справка одна за январь на 5 млн. рублей, а другая за февраль 10 млн. рублей, понятно как насчитать н аянварь, а февраль нужно ли прибавлять сумму за январь

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: как это сделать

  Ответов: 1

пеня считаетсяпо формуле: число дней просрочки Х процент неустойки Х сумму...или я чего то из Вашего вопроса не понял....  

Дмитрий Д. :: 05.10.2009 в 16:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2009 в 17:00

справка за январь 5 млн.руб. 0,1%х5млн.х30 дней я так и сделала. но вопрос нужно ли справку на февраль прибавлять к справке на январь т.е. 5 млн. + 10 млн. за февраль и рассчет 0,1%х15 х31 д.

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

Посчитайте их отдельно, а затем сложите получившуюся пеню  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.10.2009 в 13:15