Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда зарплата прописка имущество долг пособие компенсация амнистия суд раздел имущества ребенок молодой специалист выселение общежитие оформление право контракт иск документы кредит лицензия недвижимость права развод беременность увольнение льготы договор распределение работа отпуск очередь регистрация оформление документов налог квартира сроки приватизация строительство наследство ип гражданство налоги армия оплата декретный отпуск брак отработка алименты жилье продажа раздел льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57002 Опубликовано 05.10.2009 в 16:37

нужно ли прибавлять сумму

Люди подскажите как насчитывается пеня в договоре подряда, справки подписывались но даты не было. допустим справка одна за январь на 5 млн. рублей, а другая за февраль 10 млн. рублей, понятно как насчитать н аянварь, а февраль нужно ли прибавлять сумму за январь

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: как это сделать

  Ответов: 1

пеня считаетсяпо формуле: число дней просрочки Х процент неустойки Х сумму...или я чего то из Вашего вопроса не понял.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.10.2009 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2009 в 17:00

справка за январь 5 млн.руб. 0,1%х5млн.х30 дней я так и сделала. но вопрос нужно ли справку на февраль прибавлять к справке на январь т.е. 5 млн. + 10 млн. за февраль и рассчет 0,1%х15 х31 д.

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Посчитайте их отдельно, а затем сложите получившуюся пеню :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.10.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85730: какой период

Вопрос № 67943: Что можно предпринять

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы