Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право налоги декретный отпуск регистрация зарплата оформление документов иск долг амнистия брак документы лицензия раздел пособие продажа договор оплата отпуск кредит контракт работа оформление молодая семья права льготы налог ип прописка суд недвижимость аренда выселение ребенок раздел имущества армия строительство льготный кредит имущество развод алименты сроки жилье очередь наследство молодой специалист приватизация квартира распределение гражданство компенсация беременность отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67943 Опубликовано 21.01.2010 в 16:42

Что можно предпринять

такая ситуация, нашему предприятию по нашей просьбе фирма выставила счет - факутур с протоколо сог. цен на товар. мы согласно счет ф. оплатила за товар. нам товар отгрузили но не весь. вопрос в чем? товар - то отгрузили, но ТТН,ТН, не дали тоесть под честное слово. на даной фирме остались наши деньги и наша доверенность по которой мы получили товар. и договора у нас с ними нет? что можно предпринять к этой фирме?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: как это сделать

  Ответов: 1

Требуйте предоставления вам ТТН и заключения договора. А вообще раз у вас нет ТТН - значит у них нет доказательств получения товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2010 в 10:18

а что по поводу доверенности, У них же наша доверенность на получения товара.

Ольга :: Жодино


  Ответов: 2

доверенность должна подтверждаться первичными документами (ТТН, ТН , хотя бы актами приема передачи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Первичкой подтверждается движение товара со склада :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85730: какой период

Вопрос № 57002: нужно ли прибавлять сумму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы