Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск недвижимость договор лицензия имущество компенсация аренда права армия выселение отработка квартира гражданство налоги беременность ребенок оформление документов декретный отпуск приватизация жилье молодая семья долг брак ип регистрация алименты общежитие очередь прописка продажа документы распределение иск пособие сроки льготы налог суд раздел развод молодой специалист зарплата раздел имущества оформление наследство оплата кредит строительство увольнение право амнистия контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85612 Опубликовано 30.06.2010 в 13:38

Возможно ли аннулирование договора дарения чеков жилье на добровольной основе, или через суд.

Мой дед передал по договору дарения все свои чеки жилье своему сыну, моему дядьке(всего в семье четверо детей). Может ли моя мать (дочь моего деда) оспорить этот договор. Возможно ли аннулирование этой сделки на добровольной основе, или через суд?

Жилевский Денис :: Минск


Ключевые слова: чеки жилье, договор дарения

  Ответов: 1

Может оспорить, если имеются к етому основания. Например, имеются достоверные доказательства, что дядя пытал дедушку, принуждая того к заключению договора. На добровольной основе дядя может подарить чеки дедушке обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2010 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273240: индексация чеков Жилье

Вопрос № 272792: можно ли чеками погасить задолженность

Вопрос № 270994: Чеки "Жилье"

Вопрос № 268215: правомерен ли отказ в начислении чеков жилье

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы