Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202354
 Всего ответов: 228172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка льготы молодая семья работа договор распределение налог регистрация декретный отпуск сроки гражданство пособие приватизация имущество отработка иск оформление документов оплата права квартира зарплата строительство увольнение аренда недвижимость ип ребенок общежитие амнистия компенсация алименты контракт оформление лицензия суд отпуск продажа право очередь беременность развод раздел выселение долг кредит раздел имущества документы молодой специалист жилье налоги наследство льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279899 Опубликовано 21.03.2018 в 15:09

Дарственная на чеки Жилье

Можно ли подарить чеки Жилье своей дочери, нуждающейся в улучшении жилищных условий?Сколько будет это стоить?

кухаренок :: Минск


Ключевые слова: подарить дочери, чеки жилье

  Ответов: 2

Можете подарить. Для этого обратитесь к любому нотариусу со своей дочерью и паспортами, а также взяв чеки жилье.Нотариус составит договор дарения и Вы с дочерью его подпишите. Нотариальный тариф на удостоверение договора дарения чеков жилье - 0,5 б.в. (12 руб. 25 коп) + 0,5 б.в. за техническое оформление договора и дачу правовой консультации нотариусом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.03.2018 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для ответа на вопрос нужна история чеков. если чеки "жилье" изначально начислены вам, дедам-бабкам, отцу дочери, получены в наследство, то можете подарить: госпошлина на дарение чеков - 0,2 БВ. но если они получены вами в дар, например от ваших родных братьев-сестер, то дарение не удостоверят, "какие бы только Вам выдающиеся юристы не давали советы", что сможете подарить.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.03.2018 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287982: Можно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий после развода?

Вопрос № 273240: индексация чеков Жилье

Вопрос № 272792: можно ли чеками погасить задолженность

Вопрос № 270994: Чеки "Жилье"

Вопрос № 268215: правомерен ли отказ в начислении чеков жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
110 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52
290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы