Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215186
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок иск пособие аренда отпуск распределение льготы беременность компенсация продажа право алименты раздел имущества наследство лицензия отработка жилье суд увольнение декретный отпуск гражданство оформление строительство оплата оформление документов общежитие кредит брак развод очередь налоги амнистия выселение раздел приватизация квартира долг молодая семья права льготный кредит сроки армия документы молодой специалист прописка имущество зарплата регистрация ип недвижимость налог договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273240 Опубликовано 12.10.2017 в 14:27

индексация чеков Жилье

Здравствуйте!Вопрос связан с индексацией чеков ''Жилье''в паевые взносы. Застройщиком является муж.У меня есть чеки , подаренные мне мамой по договору дарения. Мама в свою очередь получила по договору дарения от своей родной сестры (моей тети, ей же была начислена жилищная квота).Все договора дарения, чеки, выписка из лицевого счета имеются в наличии. Чеки полностью оформлены на меня.Имею ли я право на индексацию моих чеков (или нет)?Почему????Спасибо.

карпович галина :: минск


Ключевые слова: чеки жилье

  Ответов: 1

К сожалению, Вы не можете использовать чеки «Жилье», поскольку они были начислены не на Вашу маму, а на Вашу тетю. Чеки "Жилье" можно использовать только те, которые Вы получили в дар или по наследству, либо по решению суда от своих близких родственников, таких как: супруга, родители, дети, усыновители, родные братья и сестры, дед, бабка, внуки. Дальние родственники (двоюродные братья, сестры, тети и т.п.) в этот перечень не входят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.10.2017 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287982: Можно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий после развода?

Вопрос № 279899: Дарственная на чеки Жилье

Вопрос № 272792: можно ли чеками погасить задолженность

Вопрос № 270994: Чеки "Жилье"

Вопрос № 268215: правомерен ли отказ в начислении чеков жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы