Вопрос № 85342 Опубликовано 28.06.2010 в 10:59

Могу ли я пойти работать в МВД

Почему в электронной базе административных правонарушений числится за мной мелкое хулиганство, если в административном суде "потерпевший" написал, Что просит не привлекать меня к административной ответственности? Штраф я не платил и в базе написано ст. 156 нанес......... , а наказания нет.

Голубцов Сергей :: Могилев

Ключевые слова: мелкое хулиганство

  Ответов: 1

вообще-то примирение с потерпевшим не является основанием для осовбождения Вас от административной ответственности за совершенно мелкое хулиганство. Какое было решения суда??? Что было в постановлении написано?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2010 в 11:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 11:14

Решение суда : не привлекать к административной ответственности. Штрафа и предупреждения назначено не было. В электронной базе тоже не написано.

Голубцов Сергей :: Могилев

  Ответов: 1

не могло быть такого решения: не привлекать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2010 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 11:53

Как объяснить мое появление в базе, если штраф или предупреждение мне назначено не было и в базе про это не написано?

Голубцов Сергей :: Могилев

  Ответов: 1

Сергей, как можно ответить на Ваш вопрос, если Вы даже не можете процитировать постановление судьи?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2010 в 12:05