Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск компенсация зарплата кредит продажа недвижимость контракт иск документы армия льготный кредит наследство брак увольнение амнистия отработка прописка лицензия выселение льготы налоги отпуск налог развод жилье суд распределение имущество очередь общежитие беременность раздел имущества оформление документов договор оплата регистрация квартира молодая семья долг ребенок право права приватизация оформление раздел работа пособие молодой специалист гражданство строительство алименты аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85341 Опубликовано 28.06.2010 в 10:57

Можно ли сменить судью?

Добрый!Подскажите,можно ли сменить судью?Судья вела дело,касающееся алиментов,затем,бракоразводный процес....И,есть подозрения,что муж наладил с ней контакты.Можно ли сменить судью и что для этого нужно?Спасибо

Света :: Минск


Ключевые слова: судья, брак

  Ответов: 1

Вы в првае заявить ходатайство об отводе судьи указав причину. Суд удалиться в совещательную комнату, потом объявит удовлетворено ли ход-во или отклонено мотивируя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 28.06.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 237704: Штраф по ст.10.9

Вопрос № 226186: судья, оскорбляет, во время судебного заседания

Вопрос № 220535: имела ли право судья грубо выгнать из зала?

Вопрос № 210291: санкция за унижение судьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы