Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие выселение право жилье приватизация компенсация брак сроки оформление документов льготный кредит документы недвижимость алименты наследство иск развод суд отпуск беременность имущество регистрация аренда раздел имущества налоги права прописка ребенок оформление декретный отпуск кредит увольнение льготы армия работа лицензия амнистия распределение гражданство молодая семья контракт молодой специалист ип раздел квартира очередь оплата строительство продажа отработка зарплата договор общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85110 Опубликовано 25.06.2010 в 09:32

Имею ли я право вернуть товар продавцу?

Является ли принтер, который распечатал две страницы,бывший в употреблении. И смогу ли я вернуть его в течении 14 дней ссылаясь на то, что продавец-консультант утаил существенный свойства этого принтера. Свидетель имеется. Потребительские свойства принтера сохранены.

Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат, товар, бывший в употреблении

  Ответов: 1

Если принтер исправен (недостатки товара не обнаружены), то он не подлежит возврату в том случае, если в техническом паспорте (заменяющем документе) имеется отметка о дате продажи.(перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату, утв. Пост. СМ РБ от 14.06.2002 № 778). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 28.06.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167512: Вернуть деньги за смеситель

Вопрос № 268849: Нужно ли открывать ИП?

Вопрос № 268584: Упаковка не бесплатна, почему?

Вопрос № 267999: Можно ли зайти в магазин с товаром из другого похожего магазина?

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы