Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья льготный кредит гражданство работа аренда выселение контракт общежитие зарплата распределение налоги оформление молодой специалист беременность льготы оформление документов пособие долг декретный отпуск продажа налог документы компенсация раздел иск регистрация ип ребенок суд приватизация прописка строительство лицензия алименты право сроки имущество брак квартира наследство отработка недвижимость амнистия кредит раздел имущества договор оплата жилье права армия отпуск очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84811 Опубликовано 22.06.2010 в 18:13

имеют ли право мне не расторгнуть контракт

Здравствуйте!У меня заканчиватеся контракт в ноябре 2011 года. Я хочу уволиться сейчас, так как планирую переезд в Россию. Могут ли мне не расторгнуть контракт и не разрешить уволиться? какие привести аргументы, чтобы меня отпустили?Спасибо!с уважением,Анна

Валединская Анна :: Минск


Ключевые слова: досрочное расторжение контракта

  Ответов: 1

Вообще это уважительная причина увольнения и контракт расторгается в срок, указанный в заявлении. Но уважительность причины оценивает наниматель. Если он сочтет это не уважительной причиной, значит оспариваете это в суде, но до вынесения решения ходите регулярно на работу. ск без госпошлины, рассматривается в течение 1 месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215693: Могу ли я уволиться досрочно по контракту по ст.41 ТК РБ

Вопрос № 207249: Имею ли я право на отпускные, расторгнув контракт на 1 год за 2 недели до его окончания?

Вопрос № 139787: Могу ли я досрочно расторгнуть договор и получить минимальную компенсацию в размере 3 среднемесячных заработных за ухудшение правого положения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы