Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196633
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа зарплата жилье развод льготы алименты права отпуск раздел имущества увольнение льготный кредит армия квартира кредит декретный отпуск сроки ип работа строительство молодая семья договор молодой специалист налог оплата очередь аренда регистрация распределение оформление документов долг наследство налоги брак общежитие документы амнистия лицензия выселение суд недвижимость прописка приватизация право оформление раздел ребенок отработка пособие контракт гражданство иск имущество компенсация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139787 Опубликовано 06.02.2012 в 19:22

Могу ли я досрочно расторгнуть договор и получить минимальную компенсацию в размере 3 среднемесячных заработных за ухудшение правого положения?

С 29.12.2011 по 19.01.2012 находился в отпуске. Организация "ОДО"... 40 дней не выплачивает средний заработок за время трудового отпуска,чем не выполняет пункт контракта 13.Средний заработок за время трудового отпуска выплачивается Нанимателем не позднее,чем за два дня до начала отпуска; 10 месяцев не выдает новую рабочую форму(работаю 1 год и 10 месяцев)- невыполнение пункта 7.Наниматель обязан подпункта контракта 7.1.организовать труд Работника.

Филон Виктор :: Заславль


Ключевые слова: досрочное расторжение контракта

  Ответов: 1

вы можете написать заявление нанимателю с требованием вас уволить по указанной статье. Но, наниматель может не согласится и тогда вам придется подавать исковое заявление в суд и при этом каждый день ходить на работу, иначе вы будете уволены за прогул без уважительных причин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 19:20

10 месяцев не выдает новую рабочую форму(работаю 1 год и 10 месяцев)- невыполнение пункта 7.Наниматель обязан подпункта контракта 7.1.организовать труд Работника.Могу ли я досрочно расторгнуть договор и получить минимальную компенсацию?

Филон Виктор :: Заславль


  Ответов: 1

Вам ответили. Поставить такой вопрос в суде Вы можете. А оценку существенности нарушений будет давать суд. До момента решения суда нужно работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.02.2012 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277622: Компенсация с работника за досрочное расторжение контракта

Вопрос № 215693: Могу ли я уволиться досрочно по контракту по ст.41 ТК РБ

Вопрос № 207249: Имею ли я право на отпускные, расторгнув контракт на 1 год за 2 недели до его окончания?

Вопрос № 84811: имеют ли право мне не расторгнуть контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы