Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы алименты иск льготный кредит право сроки гражданство приватизация продажа жилье декретный отпуск налоги аренда компенсация брак увольнение ребенок амнистия оформление документов документы кредит работа раздел имущества ип раздел молодой специалист права оформление пособие развод выселение квартира регистрация зарплата молодая семья суд лицензия наследство строительство отпуск контракт очередь распределение недвижимость налог имущество прописка отработка договор общежитие армия долг оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84638 Опубликовано 21.06.2010 в 13:39

департация

Добрый день! Надеюсь на помощь, не знаю с чего начать. Моя сестра гражданка РФ уехала в Беларуссию в г. Брест в мае 2009г.На данный момент психическое состояние сестры очень сильно настораживает (в январе 2010 года была депортирована доехала до Смоленска и вернулась обратно, 24.05. должен был состоятся суд по повторной департации в РФ, она не явилась, в настоящие время ведет странный образ жизни для женщины 58 лет)Есть дочь живет в РФ,я обращалась не однократно чтоб поехала забрала мать с Бреста, но со стороны дочери полное безразличие.Какие мне нужно документы запросить (в суде и учаткового милиционера )для дальнейшего предоставления в органы возможно опеки в РФ если мне удастся её вывезти из Бреста

Маркова :: Ирина


Ключевые слова: департация, опекунство

  Ответов: 1

После вступления в силу решения суда будет депортирована под конвоем. Если еще раз вернется - пойдет в тюрьму. Статья 371-2. Нарушение срока запрета въезда в Республику БеларусьПребывание в Республике Беларусь иностранного гражданина или лица без гражданства, депортированных или высланных из Республики Беларусь, до окончания срока запрета въезда в Республику Беларусь, – наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет. Относительно опеки на территории РФ - обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.06.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250929: как сохранить вид на жительство чтобы не депортировали

Вопрос № 268627: опекунство над ребенком

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 266436: Не является ли препятствием быть опекуном ребенка вступая в повторный брак ?

Вопрос № 257794: может ли потребовать опекунство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы