Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налоги договор молодой специалист раздел контракт льготы брак развод иск суд гражданство работа лицензия общежитие недвижимость очередь аренда зарплата компенсация налог отпуск прописка увольнение долг оформление жилье алименты распределение ип кредит декретный отпуск регистрация имущество оплата отработка оформление документов пособие документы выселение армия квартира льготный кредит раздел имущества амнистия ребенок продажа наследство права приватизация сроки строительство беременность молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84376 Опубликовано 18.06.2010 в 11:16

Может ли муж наркоман отсудить время на ребенка?

Мой муж состоит на наркологическом учете и отбывает наказание не связанное с лишением свободы с направлением в учреждении открытого типа, заявление о расторжении брака, написанное мной, находится в суде. У нас от браке есть ребенок 4года,до этого момента ребенок ему был не нужен, он 4 раза лежал в клинике где лечился от наркотиков, лежал в Навинках и не работал, семью не содержал. Пол года мы не живем вместе, ребенка я не прячу, предлагала гулять с нами после сада или приходить к ребенку, все время он находился под действием наркотиков. У него задолженность по алиментам больше 1млн руб. Сейчас он написал исковое заявление на определение времени на ребенка. я боюсь давать ребенка в руки этого человека.

Алексеева Дарья Владимировна :: Минск


Ключевые слова: время, ребенок, папа наркоман

  Ответов: 1

Да, как отец, он имеет право общаться с ребенком и участвоать в его воспитании. Но Вам принадлежит право возражений против иска, и его следует использовать, поямнив суду, что общение отца с ребенком может быть весьма ограниченным и лишь в Вашем присутствии. А вообще, как один из оптимальных вариантов - подать иск о лишении его родительских прав. Основания, как видно, имеются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.06.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 275397: Лица не достигшие 16 лет до скольки могут находиться в тёмное время суток?

Вопрос № 273892: Сколько времени дается на снятие побоев?

Вопрос № 271069: замеры шума и вибрации компрессора кондиционера

Вопрос № 270338: Какая норма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы