Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196586
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение долг очередь льготный кредит договор ребенок наследство общежитие амнистия оформление документов алименты аренда жилье компенсация декретный отпуск отработка строительство сроки пособие прописка право контракт работа распределение раздел брак квартира иск регистрация оформление молодая семья кредит приватизация лицензия продажа налог армия налоги выселение развод оплата суд раздел имущества документы зарплата недвижимость права беременность льготы ип молодой специалист имущество отпуск гражданство







  • Предоставление клининговых услуг с гарантией результата. Удобно и быстро
    klining-kompany.ru
  • Поставка, монтаж и ремонт Всех типов автоматических Ворот
    dkvorota.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84340 Опубликовано 17.06.2010 в 21:11

Помогуте в составлении приказа о создании антикоррупционной комиссии! Пожалуйста! Важно!

Помогите мне пожалуста! Пришло письмо о профилактике коррупционных престублений, и директору взбрело написать приказ по предприятию о создании антикорупционной комиссии. И вот как я не пробывала никак у меня не получаеться этого сделать. основание приказа никак не могу сформулировать. Подскажите хоть, что-нибудь, натолкните на мысль, это очень важно!

Виталина :: Минск


Ключевые слова: оформление приказа, законодательство

  Ответов: 2

О, такое поле для творчества!!!! :)))Типа того: "...В целях устранения причин и условий, порождающих коррупцию, для обеспечения:- надлежащего общественного контроля, укоренения демократических принципов, открытости в деятельности предприятия "РОга и Копыта";- стремления предприятиия к созданию стабильных правовых, социально-экономических и морально-нравственных основ предупреждения коррупции в рядах своих сотрудников;- осознания того, что коррупция представляет серьезную угрозу государственной безопасности, верховенству закона, демократии и правам человека, равенству и социальной справедливости;для совершенствования (с целью предотвращения и профилактики коррупции) внутренних правовых актов ---- руководствуясь Законом Республики Беларусь от 20.07.2006 N 165-З (ред. от 28.12.2009)"О борьбе с коррупцией" создать Антикоррупционную комиссию ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.06.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наверное, примерно так: "В целях обеспечения прав и свобод граждан, обеспечение эффективной деятельности предприятия, предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений, связанных с коррупцией, устранения их последствий и привлечения виновных к предусмотренной законом ответственностиПРИКАЗЫВАЮ:1. Создать комиссию по борьбе с коррупцией в след. составе2. Утвердить прилагаемой Положение о комиссии по борьбе с коррупциейНу и далее по тексту...Основание: Закон РБ "О борьбе с коррупцией" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 17.06.2010 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280689: Как правильно написать приказ

Вопрос № 78099: Не явка по месту коммандировки- это прогул?

Вопрос № 77830: Помогите составить приказ.

Вопрос № 76147: Отпуск на время сессии

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы