Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит армия недвижимость лицензия оплата квартира налоги права приватизация брак алименты право очередь беременность налог молодой специалист ип льготы договор раздел имущества гражданство сроки оформление суд регистрация ребенок льготный кредит общежитие отпуск работа наследство оформление документов декретный отпуск пособие строительство имущество компенсация увольнение продажа развод документы отработка раздел контракт аренда прописка распределение амнистия жилье иск долг молодая семья выселение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76147 Опубликовано 30.03.2010 в 11:56

Отпуск на время сессии

Подскажите приблизительный текст приказа о предоставлении отпуска без сохр. з/п на время сессии(на основании справки-вызова из ВУЗа). На какую норму ТК ссылаться? Буду очень благодарна за помощь.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: оформление приказа

  Ответов: 1

Дарья, см. ст.214, 216 ТК. Приказ делаете как на предоставление любого другого отпуска, в основание - справка-вызов ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 30.03.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84340: Помогуте в составлении приказа о создании антикоррупционной комиссии! Пожалуйста! Важно!

Вопрос № 78099: Не явка по месту коммандировки- это прогул?

Вопрос № 77830: Помогите составить приказ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы