Вопрос № 84235 Опубликовано 16.06.2010 в 22:58

могу ли я стать на очередь в г. Минске

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста прояснить ситуацию. После окончания института по распределению я приехала в Минск работать. Зарегистрировалась в минском районе, в Ждановичах - сразу же стала на очередь в сельсовете (как молодой специалист). В августе истекает срок, когда я считаюсь молодым специалистом, а перспектив построить жильё в Ждановичах нет. Подскажите, смогу ли я стать на очередь в г. Минске без условия прожить в нём 5 лет?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: очередь на жильё, молодой специалист

  Ответов: 1

Ну, у Вас есть еще время зарегистрироваться в Минске и стать на учет нуждающихся без ожидания 5 лет.  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 23:15

А после 1 августа смогу я стать на очередь в г. Минске?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

спустя 5 лет с момента регистрации по месту жительства в Минске  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 23:54