Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов договор отпуск выселение отработка налоги раздел имущества армия аренда недвижимость увольнение право зарплата регистрация беременность права строительство лицензия работа льготный кредит декретный отпуск амнистия имущество молодой специалист жилье гражданство оформление ип налог долг распределение наследство кредит документы прописка очередь ребенок квартира оплата льготы сроки суд компенсация приватизация раздел продажа брак алименты развод иск молодая семья пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84056 Опубликовано 15.06.2010 в 17:17

Правомерно ли проведение внеплановой аттестации в связи с реорганизацией предприятия

Здравствуйте! В начале года была произведена реорганизация нашего предприятия путем присоединения к другому предприятию.До присоединения структуры обоих предприятий были аналогичными, соответственно должности директора, зам. директора и главбуха были сокращены. Должности руководителей подразделений были сохранены.В конце прошлого года (до реорганизации) на нашем предприятии была проведена аттестация.Сейчас издан приказ о проведении внеплановой аттестации руководителей структурных подразделений и специалистов до 1 августа с.г., т.е. прошло ок. 8 месяцев. Насколько правомерно издание такого приказа?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: реорганизация предприятия, внеплановая аттестация

  Ответов: 1

Приказ правомерен.Решение о проведении аттестации, перечень работников, подлежащих аттестации, и периодичность ее проведения определяются нанимателем. (П.3)Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 31 октября 1996 г. N 84ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕОБ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253459: найти пропавшую организацию

Вопрос № 227763: Могу ли я требовать увольнение, при подписанном несогласии о реорганизации

Вопрос № 39665: Необходимо ли уведомлять о реорганизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы