Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья прописка декретный отпуск права пособие амнистия ребенок увольнение ип контракт зарплата налог отработка оформление имущество иск оформление документов брак жилье общежитие льготы льготный кредит наследство приватизация работа раздел гражданство очередь раздел имущества договор долг молодой специалист право строительство лицензия компенсация отпуск алименты сроки развод оплата выселение кредит продажа недвижимость распределение квартира суд беременность документы регистрация армия аренда







  • Все характеристики, вместимость и условия Аренды, прямые контакты
    eventprintspb.ru
  • Мебель Capanni от прямого поставщика. Гарантия. Оптовые цены
    safaga.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83949 Опубликовано 14.06.2010 в 21:06

возможна ли поездка по странам СНГ гражданина РБ с небольшим периодом истечения срока действия паспорта?

На следующий день после окончания срока действия паспорта серии КН выезжаю из РБ в РФ на 1 неделю. Билеты на поезд в оба направления куплены всего за 5 дней до окончания срока действия паспорта. обменять паспорт уже не успеваю. Возможны ли в таких случаях подобные поездки? Какие проблемы могут ожидать при посадке в поезд туда и обратно, на границе? Есть ли выход из сложившейся ситуации? Заранее Вам признательна

Заблоцкая Ольга :: Гродно


Ключевые слова: просроченный паспорт, срок действия паспорта

  Ответов: 1

Выезд граждан РБ за границу осуществляется по ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ документам на выезд (паспорт). Окончание срока действия делает паспорт недействительным с даты, указанной в паспорте. Выводы делайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.06.2010 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 219979: Можно ли выехать в Египет, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 244787: как можно получить новый паспорт

Вопрос № 149036: санкции за просроченный паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы