Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208723
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ип амнистия аренда пособие беременность компенсация отпуск недвижимость права приватизация жилье контракт право лицензия оформление выселение прописка строительство квартира армия общежитие долг иск молодая семья налоги льготный кредит сроки регистрация увольнение молодой специалист очередь льготы раздел имущества оформление документов кредит работа зарплата налог наследство продажа декретный отпуск отработка раздел распределение брак суд алименты ребенок документы договор имущество гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219979 Опубликовано 17.11.2014 в 09:46

Можно ли выехать в Египет, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев?

Добрый день. 18.01.2015 собираюсь лететь в Египет. Срок действия паспорта до 14.07.2015, т.е. срок действия паспорта на момент пересечения границы составит без 4 дней 6 месяцев. Смогу ли я пересечь границу?

Мосина Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Египет, срок действия паспорта

  Ответов: 1

Нашу границу пересечете без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.11.2014 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2014 в 10:29

Спасибо за быстрый ответ. Хотела уточнить: но в Египте меня могут развернуть обратно домой? Где можно уточнить данную информацию?

Мосина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

а Посольстве Египта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.11.2014 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 83949: возможна ли поездка по странам СНГ гражданина РБ с небольшим периодом истечения срока действия паспорта?

Вопрос № 265050: Если ранее забронированный номер в отеле занят?

Вопрос № 243042: Жениться Египтянину в Белоруссии можно ли и что для этого нужно,какие документы

Вопрос № 148192: Нужен ли загранпаспорт для ребенка 2 лет для выезда за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 22:03
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы