Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация льготы документы иск выселение суд отработка молодой специалист недвижимость квартира зарплата декретный отпуск пособие общежитие отпуск права молодая семья строительство амнистия льготный кредит наследство гражданство лицензия армия налоги распределение раздел регистрация налог оформление увольнение ребенок контракт имущество долг алименты сроки оформление документов оплата право раздел имущества аренда продажа ип развод брак жилье работа кредит договор очередь прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269596 Опубликовано 19.07.2017 в 11:33

Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Здравствуйте, можно ли мне ехать на Украину из Беларуси (22.07) если срок действия паспорта заканчивается через два дня (24.07)? Назад еду в этот же день 22.07

Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: срок действия паспорта, выезд за границу

  Ответов: 2

Закон РБ о порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь, Статья 6. Документы для выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь Граждане выезжают из Республики Беларусь и въезжают в Республику Беларусь по следующим действительным документам: паспорту гражданина Республики Беларусь;... Порядок выдачи, использования, обмена, признания недействительными,...документов для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь устанавливается Президентом Республики Беларусь. согласно Закону о документировании населения, п. 8. Документ, удостоверяющий личность, является недействительным в случае:...истечения срока его действия; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.07.2017 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.07.2017 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219979: Можно ли выехать в Египет, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев?

Вопрос № 83949: возможна ли поездка по странам СНГ гражданина РБ с небольшим периодом истечения срока действия паспорта?

Вопрос № 275106: На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы