Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оплата компенсация пособие документы зарплата иск раздел имущества очередь кредит налоги выселение работа молодая семья жилье алименты регистрация распределение сроки оформление документов лицензия льготный кредит право оформление права амнистия квартира гражданство отпуск молодой специалист брак общежитие суд беременность увольнение контракт армия приватизация декретный отпуск прописка долг налог договор раздел строительство наследство развод отработка аренда ип продажа недвижимость имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83899 Опубликовано 14.06.2010 в 14:29

транзит через РБ детей до 14 лет

Здравствуйте. Моя свекровь гр. РФ приехала за внучкой в Украину. внучка гражданка Украины, у свекрови на руках были все наториально заверенные разрешения от родителей и св-во о рождении ребенка, ребенку 13 лет. На станции Хоробичи ночью их высадили с поезда так как у ребенка нет загран паспорта. Скажите правомерны ли действия Белорусских таможенников. Спасибо

Наталия :: Кременчуг


Ключевые слова: транзит, рб, правила

  Ответов: 2

Правомерны. Этим занимаются не таможенники, а пограничники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ехали бы другим маршрутом (напрямую из Украины в РФ, не транзитом через РБ), возможно, проблем бы не было... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2010 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 152577: Скажите пожалуста какие правила проезда с деталей для автомобиля ,транзитом через Республику Белорусь из Литвыв Росию?

Вопрос № 147056: Можно ли проехать транзитом через Украину?

Вопрос № 142847: ПДД и транзит через Украину

Вопрос № 88569: нужно ли будет оплачивать обеспечение (залог) за транзит через Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы