Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184793
 Всего ответов: 208952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа увольнение аренда ребенок отпуск налоги долг молодая семья договор общежитие документы оформление документов оформление приватизация суд армия жилье отработка брак декретный отпуск наследство амнистия пособие продажа имущество кредит налог квартира строительство гражданство молодой специалист право алименты выселение лицензия раздел имущества льготы ип оплата зарплата очередь недвижимость распределение контракт иск развод права беременность раздел прописка компенсация сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82549 Опубликовано 29.05.2010 в 23:11

Возможно ли, забрать заявление?

Меня обвиняют по статье №205. Возможно ли, забрать заявление, если вернуть украденую вещь, либо компенсировать денежным эквиволентом владельцу?

Харевич Максим :: Минск


Ключевые слова: кража, отказ от заявления.

  Ответов: 2

Забрать заявление нельзя! Милиция - не камера хранения. Но законом установлены основания для освобождения от уголовной ответственности. Какая часть ст. 205 УК? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.05.2010 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Верните похищенное потерпевшему, возместите ему моральный вред, возьмите у него заявление о примирении, покажите заявление следователю и вас прокурор ну или суд может не освободить от уголовной ответственности по ст. 89 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.06.2010 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269747: Могу ли привлечь к ответственности??

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 267536: кража

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 264342: Какое наказание светит за кражу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы