Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы увольнение приватизация договор отработка работа декретный отпуск распределение оформление отпуск недвижимость льготный кредит брак молодой специалист амнистия жилье имущество лицензия раздел развод контракт компенсация наследство ип иск молодая семья налог беременность долг права суд очередь пособие алименты гражданство раздел имущества выселение оформление документов армия сроки аренда строительство прописка право кредит оплата льготы квартира налоги ребенок зарплата регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82394 Опубликовано 27.05.2010 в 23:32

ЗАКОННО ЛИ МНЕ ЗАМЕНИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ НА ИТР?

В 2006 году,мне заменили срок на ограничение свободы, находясь там я заболел открытой формой туберкулёза,вследствии чего мне было заменено ограничение свободы на ИТР. Но ведь по закону, ИТР, больным открытой формой туберкулёза не даётся. Сейчас у меня новый срок,где мне добавили 6 месяцев за этот ИТР. Реально ли обжаловать незаконность замены ограничения свободы и соответственно добавленые мне 6 месяцев?

Николай :: Минск


Ключевые слова: итр, туберкулёз.

  Ответов: 1

Запрет на применение исправительных работ к больным открытой формой туберкулеза был введен с 18.09.2006 г., когда вступил в силу Закон Республики Беларусь от 09.06.2006 N 122-З"О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Уголовно-исполнительный кодексы Республики Беларусь по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний и иных мер уголовной ответственности". Видимо, замена на более мягкое наказание была произведена до вступления в силу этого закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 23:19

Изменения были введены ещё в августе 2003 года...

Николай :: МИНСК.


  Ответов: 1

Да что Вы говорите, Николай! п. 8 ч.3 ст. 52 УК, предусматирвающий запрет на применение исправительных работ к больным открытой формой туберкулеза, введен Законом Республики Беларусь от 09.06.2006 N 122-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238788: высчитывают ли итр с дополнительного заработка

Вопрос № 230549: Пападет ли стратья под амнистию?

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 226960: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 204240: итр не погашен снова задержали,к чему готовиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы