Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип налоги увольнение компенсация аренда раздел пособие выселение молодая семья договор регистрация армия ребенок лицензия суд сроки распределение льготный кредит кредит брак оплата очередь иск оформление налог наследство права зарплата декретный отпуск отработка амнистия имущество льготы жилье строительство работа долг контракт недвижимость право беременность документы квартира оформление документов раздел имущества молодой специалист прописка отпуск алименты общежитие продажа гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226961 Опубликовано 24.02.2015 в 22:10

обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Осудили меня по ст.317 ч.1 в феврале. Дело велось по "упрощенке". Пришло письмо с прокуратуры и прокурор запросил 3 месяца ареста и 200 б.в. Пришло время суда, прокурор запросил 2 года химии с направлением и 200 б.в. Судья вынес приговор - 1 год химии с направлением и 200б.в. Сам ИП с 29 января, арендую помещения. На суд принес квитанции об уплате всех административных штрафов, договор аренды помещения, свидетельство об регистрации. Если я буду обжаловать решения в вышестоящем суде, то на какой приговор могу рассчитывать? Итр могут дать? Сам не женат, детей не, на иждивении никого нет, но сейчас со мной живет бабушка 85 лет и ей нужен постоянный уход.

галушко п. :: могилев


Ключевые слова: ст.317 ч.1, химия, итр

  Ответов: 1

На любой. Суд при рассмотрении уголовного дела в кассационном порядке вправе отменить либо изменить обвинительный приговор по основаниям, могущим повлечь улучшение положения обвиняемого, независимо от содержания доводов кассационных жалобы или протеста. Обвинительный приговор может быть отменен либо изменен в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении либо за мягкостью наказания, а равно и по другим основаниям, могущим повлечь ухудшение положения обвиняемого, лишь в случаях, когда по этим основаниям подана кассационная жалоба потерпевшим, частным обвинителем или их представителями либо принесен кассационный протест прокурором.Дело также может быть направлено на новое рассмотрение, а там - все по новой, любая мера наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.02.2015 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226960: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 200217: Призовут ли меня в армию

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 262134: куда жене обратится что б мужа перевели на домашнюю химию

Вопрос № 260190: как перейти на домашнюю химию т.к. болен

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы