Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск льготы имущество отработка аренда зарплата компенсация брак беременность долг наследство декретный отпуск налог раздел льготный кредит жилье алименты оплата амнистия суд регистрация контракт квартира общежитие выселение развод продажа приватизация строительство очередь пособие прописка армия увольнение права право лицензия распределение налоги договор сроки ип работа молодая семья документы недвижимость отпуск молодой специалист раздел имущества гражданство ребенок оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226960 Опубликовано 24.02.2015 в 22:09

обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Осудили меня по ст.317 ч.1 в феврале. Дело велось по "упрощенке". Пришло письмо с прокуратуры и прокурор запросил 3 месяца ареста и 200 б.в. Пришло время суда, прокурор запросил 2 года химии с направлением и 200 б.в. Судья вынес приговор - 1 год химии с направлением и 200б.в. Сам ИП с 29 января, арендую помещения. На суд принес квитанции об уплате всех административных штрафов, договор аренды помещения, свидетельство об регистрации. Если я буду обжаловать решения в вышестоящем суде, то на какой приговор могу рассчитывать? Итр могут дать? Сам не женат, детей не, на иждивении никого нет, но сейчас со мной живет бабушка 85 лет и ей нужен постоянный уход.

галушко п. :: могилев


Ключевые слова: ст.317 ч.1, химия, итр

  Ответов: 1

На любой. Суд при рассмотрении уголовного дела в кассационном порядке вправе отменить либо изменить обвинительный приговор по основаниям, могущим повлечь улучшение положения обвиняемого, независимо от содержания доводов кассационных жалобы или протеста. Обвинительный приговор может быть отменен либо изменен в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении либо за мягкостью наказания, а равно и по другим основаниям, могущим повлечь ухудшение положения обвиняемого, лишь в случаях, когда по этим основаниям подана кассационная жалоба потерпевшим, частным обвинителем или их представителями либо принесен кассационный протест прокурором.Дело также может быть направлено на новое рассмотрение, а там - все по новой, любая мера наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 26.02.2015 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 200217: Призовут ли меня в армию

Вопрос № 266414: замена режима

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 262134: куда жене обратится что б мужа перевели на домашнюю химию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы