Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск аренда прописка отработка наследство продажа ип армия недвижимость строительство компенсация иск гражданство приватизация льготный кредит амнистия оформление документов раздел общежитие пособие суд контракт очередь распределение оформление ребенок работа право права зарплата брак налог молодая семья выселение документы раздел имущества договор сроки долг беременность жилье развод льготы оплата квартира налоги лицензия декретный отпуск молодой специалист кредит алименты увольнение регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82207 Опубликовано 26.05.2010 в 15:01

Правомерно ли оставить в штатном должность заместителя директора

Подскажите пожалуста. У нас на предприятии есть должность заместителя директора, но руководит предприятием управляющий, а не директор. Правомерно ли в такой ситуации должность заместителя директора.

Анна :: Минск


Ключевые слова: управляющий, заместитель директора

  Ответов: 1

Анна, на каком основании предприятием управляет управляющий? У вас банкротство или договор с управляющей компанией? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 26.05.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 12:52

Нет, ни то ни другое. Сейчас по новому ГК руководить УП может управляющий, по договору доверительного управления. Так наш учредитель решил убрать должность директора и принять по договору управляющего. Так вот отсуда и вопрос как насчет должности зам.директор.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Анна, данные изменения в ГК еще не вступили. дата вступления в силу 15.07.2010 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 27.05.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267490: можно ли по двум должностям по одному контракту?

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 55919: должностные инструкции разрабатываются или нет?

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 248892: ип управляющий договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы