Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184537
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение суд жилье отпуск иск аренда строительство прописка очередь увольнение брак алименты контракт регистрация договор молодая семья имущество долг кредит квартира работа ребенок общежитие гражданство недвижимость налоги развод права компенсация лицензия зарплата продажа документы декретный отпуск отработка выселение наследство приватизация оформление документов ип раздел право оформление льготный кредит беременность раздел имущества пособие налог молодой специалист льготы оплата сроки амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55919 Опубликовано 23.09.2009 в 19:49

должностные инструкции разрабатываются или нет?

Заместитель директора гимназии - это руководитель структурного подразделения или нет? Должны ли составляться на заместителей директора гимназии должностные инструкции? Где можно найти примерную должностную инструкцию заместителю директора гимназии?

Дубодел Ольга :: Гомель


Ключевые слова: гимназия, заместитель директора, ди

  Ответов: 1

У него может быть в подчинении структурное подразделение, а может и нет - это уж как наниматель решит. Должностные инструкции должны составляться на всех, иначе как вы определите круг обязанностеи, не писать же всё в контракт (ТД)... Если не наидете в сборниках, можете разработать самостоятельно, взяв как основу типовую должностную инструкцию заместителя руководителя. Увы, у меня в печатном виде нет, чтобы выслать вам, да и всё равно у вас свои нюансы, какие конкретно функции делегированы этому заместителю, какова его компетенция - это же индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.09.2009 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267490: можно ли по двум должностям по одному контракту?

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 82207: Правомерно ли оставить в штатном должность заместителя директора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы