Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство продажа развод очередь кредит распределение оформление работа выселение гражданство отработка право лицензия оплата отпуск договор контракт общежитие сроки имущество оформление документов молодая семья приватизация зарплата иск раздел имущества налоги увольнение прописка брак ребенок льготный кредит строительство долг суд пособие алименты ип квартира раздел аренда налог амнистия жилье регистрация права декретный отпуск молодой специалист недвижимость армия беременность льготы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82117 Опубликовано 25.05.2010 в 21:33

Договор Подряда.

Расскажите, пожалуйста, о договоре Подряда! Нахожусь на испытательном сроке(3 мес.), месяц уже прошел, договор подряда должны дать на днях для ознакомления! Если я еще не подписывала договор могу ли я уйти по окончанию этого месяца! Если да, то другой вопрос, какие у меня шансы получить з/п за месяц, который я уже отработала?? Сейчас рабочий день составляет 10 часов, с 1 июня, как говорят, он будет составлять 12, меня это смущает, ведь я устраивалась на условиях с 10 рабочими часами!!

Алла :: Минск


Ключевые слова: заработная плата., договор, испытательный срок

  Ответов: 1

Вас обманули. И продолжают обманывать. Любой договор на выполнение работ подписывается до начала работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 25.05.2010 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 23:54

Хотела уточнить про договор Подряда, можете вкратце рассказать про него! Этот договор заключается без занесения в трудовую книгу...

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Догвор подряда не бывает с испытательным сроком. Он выдается на руки вам (1 экз.), как и труовои, кстати. По договору подряда у вас не может быть ни 10-часового ни 12-часового дня, т.к. вы не подчиняетесь Правилам трудового распорядка, вы просто должны выполнить работу и сдать результат. За сколько вы уложитесь, зказчика не волнует. Вас разводят. Требуите договор на руки! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.05.2010 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182552: Имеет ли право работодатель расчитать меня не полностью

Вопрос № 81628: как правильно проходит оформление на работу?

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 256346: Как уволиться на испытательном сроке при материальной ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы