Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение регистрация строительство аренда контракт жилье суд документы ребенок гражданство увольнение алименты договор армия молодой специалист общежитие наследство ип сроки оплата имущество молодая семья иск отработка развод продажа квартира декретный отпуск налог права налоги компенсация льготы долг раздел имущества амнистия зарплата приватизация раздел недвижимость отпуск оформление брак пособие очередь право работа прописка лицензия выселение оформление документов льготный кредит беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81628 Опубликовано 20.05.2010 в 14:26

как правильно проходит оформление на работу?

Устроилась на работу с 1 мая. Документы на сегодняшний день никаких не подписывала и в глаза не видела. Как я понимаю в первый же рабочий день мне должен был быть предоставлен трудовой договор с условием предварительного испытания, на котором я сейчас нахожусь (1 мес. )! Хотелось бы узнать как правильно по закону должен проходить прием на работу, ведь трудовой договор является гарантией получения з/п за месяц???

Надежда :: Минск


Ключевые слова: заработная плата., договор, испытательный срок

  Ответов: 1

А приказ о приеме на работу ВЫ подписывали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.05.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 22:13

Документов на сегодняшний день никаких нет...и приказа я тоже не подписывала.

Надежда :: Минск


  Ответов: 2

Ст. 25 Трудового Кодекса - Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен.Фактическое допущение уполномоченным должностным лицом нанимателя работника к работе должно быть письменно оформлено не позднее трех дней после предъявления требования работника, профсоюза исходя из сложившихся условий.Таким образом если фактически работаете, наниматель обязан оформить трудовые отношения.Если есть подтверждения Вашего присутствия на рабочем месте (отметка на проходной, табель, рабочий пропуск и т.д.) - свою правоту докажете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 21.05.2010 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы подавали трудовую книжку? Вам сделали запись?Если ничего нет, то начинаите запасаться документами и свидетеляи, что вы работали и в каком качестве, т.к. часты случаи, когда наниматели просто пользуются наивными людьми, якобы "работающими на исытательном сроке" без докуметов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.05.2010 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182552: Имеет ли право работодатель расчитать меня не полностью

Вопрос № 82117: Договор Подряда.

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 256346: Как уволиться на испытательном сроке при материальной ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы