Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты квартира ребенок оформление документов недвижимость молодой специалист право прописка очередь раздел приватизация льготы компенсация молодая семья аренда наследство строительство выселение увольнение налоги лицензия регистрация льготный кредит суд оформление контракт ип гражданство налог пособие документы беременность продажа армия имущество развод работа декретный отпуск кредит долг общежитие иск распределение сроки брак отпуск амнистия жилье раздел имущества отработка права зарплата оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81693 Опубликовано 21.05.2010 в 10:19

Имеет ли право работадатель не выплачивать зарплату 2 месяца

Добрый день, уважаемые юристыПодскажите пожалуйста, куда и с какими документами необходимо обратиться, если не выплачена зарабатная плата за март месяц,хотя сегодня уже 21 мая,с предприятия с таким хаосам я переведена с 1 апреля и работаю у другово работадателя. При переводе сделан перерасчет ,однако выплат до сих пор нет. Подскажите куда бежать ,т.к. жить без зарплаты 2 месяца невозможно

Анна Карней :: Минск


Ключевые слова: выплата зарплаты

  Ответов: 2

обращайтесь в суд с исковым заявлением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.05.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и поспешите взыскать можно в течение 3 мес. с момента увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273776: правомерно ли выплачивать невыплаченную зарплату уволенному работнику из собственного кармана нанимателя (виновного лица) в жилищном кооперативе?

Вопрос № 238474: Имеет ли работодатель задерживать заработную плату

Вопрос № 236522: выплата зарплаты

Вопрос № 214949: Устный договор по выполнению работы.

Вопрос № 211401: Можно ли взыскать зарплату не имея заключенного договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы