Вопрос № 81596 Опубликовано 20.05.2010 в 10:50

Как изменить устав

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как прописать в Устав уже зарегистрированного ООО - функцию редакции СМИ, или может проще сделать новый устав. В первом уставе на писано, что управление ООО Общее собрание и директор, а как прописать что управлением редакции -гл. редактор.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: сми, устав, редакция

  Ответов: 1

Внести изменения и дополнения в учредительные документы или новую редакцию Устава утвердить.(Лицензия на оказание юридических услуг N02240/0069260).  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 20.05.2010 в 14:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2010 в 21:40

Спасибо за дублирование моего вопроса. Меня интересует вопрос КАК прописать эти самые изменения. И кстати учредительный договор после регистрации в принципе ненужен, юр.лицо после регистрации руководствуется только Уставом, за исключением случаев когда коммерческая организация руководствуется только учредительным договором.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Если у Вас такие глубокие познания в части "что в принципе" нужно или не нужно, я, думая, Вы и сами сможете сообразить "КАК прописать эти самые изменения".  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.05.2010 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 12:59

Прошу прощения если как-то Вас задел своими высказываниями, дело в том, что у нас очень мало информации по поводу регистрации СМИ, и все же надеюсь на Ваше образование и осведомленность, и оказания с Вашей стороны помощи по поводу изменения Устава.Буду весьма признателен Вам.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Если оставите эл. почту - я Вам скину образец устава редакции, там увидите как должна выглядеть соответствующая формулировка.  

Шамкин Олег :: 21.05.2010 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 17:15

Спасибо за содействие Sokol_Den@tyt.by

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

смотрите на e-mail  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 22.05.2010 в 14:35