Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188949
 Всего ответов: 213437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы документы компенсация иск наследство лицензия работа армия ребенок отработка продажа зарплата регистрация оплата беременность увольнение раздел пособие ип гражданство выселение отпуск права договор развод молодой специалист алименты суд льготный кредит приватизация долг раздел имущества недвижимость право сроки декретный отпуск имущество общежитие прописка строительство брак жилье кредит налоги очередь амнистия распределение контракт молодая семья налог оформление документов квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81596 Опубликовано 20.05.2010 в 10:50

Как изменить устав

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как прописать в Устав уже зарегистрированного ООО - функцию редакции СМИ, или может проще сделать новый устав. В первом уставе на писано, что управление ООО Общее собрание и директор, а как прописать что управлением редакции -гл. редактор.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: сми, устав, редакция

  Ответов: 1

Внести изменения и дополнения в учредительные документы или новую редакцию Устава утвердить.(Лицензия на оказание юридических услуг N02240/0069260). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 20.05.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2010 в 21:40

Спасибо за дублирование моего вопроса. Меня интересует вопрос КАК прописать эти самые изменения. И кстати учредительный договор после регистрации в принципе ненужен, юр.лицо после регистрации руководствуется только Уставом, за исключением случаев когда коммерческая организация руководствуется только учредительным договором.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас такие глубокие познания в части "что в принципе" нужно или не нужно, я, думая, Вы и сами сможете сообразить "КАК прописать эти самые изменения". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.05.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 12:59

Прошу прощения если как-то Вас задел своими высказываниями, дело в том, что у нас очень мало информации по поводу регистрации СМИ, и все же надеюсь на Ваше образование и осведомленность, и оказания с Вашей стороны помощи по поводу изменения Устава.Буду весьма признателен Вам.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если оставите эл. почту - я Вам скину образец устава редакции, там увидите как должна выглядеть соответствующая формулировка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 21.05.2010 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2010 в 17:15

Спасибо за содействие Sokol_Den@tyt.by

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

смотрите на e-mail :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 22.05.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77953: Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Вопрос № 77952: Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Вопрос № 241138: Порочащая информация

Вопрос № 81563: Поясните про регистрацию СМИ

Вопрос № 75740: Может ли гражданин давать объявления в СМИ - с обращением к гражданам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 10:29
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37
274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы