Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод гражданство компенсация контракт кредит декретный отпуск налог пособие льготы налоги отпуск приватизация ребенок аренда распределение молодая семья иск оплата оформление раздел имущества увольнение недвижимость выселение оформление документов работа строительство армия наследство жилье алименты долг регистрация молодой специалист льготный кредит договор суд лицензия очередь прописка общежитие документы имущество права амнистия раздел ип продажа беременность право отработка зарплата квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77953 Опубликовано 17.04.2010 в 14:58

Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Добый день! Я являюсь редактором районной газеты. Собираемся оказывать услуги населению по ксерокопированию, распечатке и набору текста. Нужна ли нам лицензия на эти виды деятельности? И какие ещё документы могут понадобиться?

Веренич Владимир :: Каменец


Ключевые слова: ксерокопия, лицензия, редакция

  Ответов: 1

лицензия не нужна. понядобятся тарифы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.04.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 22:31

Какие именно тарифы. Если можно поподробнее? Заранее благодарен.

Веренич Владимир :: Каменец


  Ответов: 1

тарифы на оказываемые вами услуги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.04.2010 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81596: Как изменить устав

Вопрос № 81563: Поясните про регистрацию СМИ

Вопрос № 227665: Можно ли заключить брак по копии паспорта?

Вопрос № 202039: Можно ли использовать ксерокопию паспорта?

Вопрос № 177757: возможно ли оформить доверенность по ксерокопии документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы