Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья оформление документов увольнение оплата ип беременность декретный отпуск наследство работа суд распределение льготы имущество договор пособие права регистрация контракт гражданство строительство раздел армия иск квартира приватизация раздел имущества право продажа отработка развод документы брак налог ребенок компенсация лицензия алименты аренда амнистия льготный кредит сроки отпуск выселение налоги зарплата недвижимость молодой специалист кредит жилье прописка долг очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81543 Опубликовано 19.05.2010 в 19:36

импорт рефрижераторов

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, вопрос о таможенных пошлинах на импорт рефрижераторов. Насколько мне известно с 2010 года они поднялись.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: рефрижератор

  Ответов: 1

Было до 01.01.2010 - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm ,стало http://www.tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2010 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2010 в 09:08

Будьте добры, пожалуйста, исчерпывающую информацию для авторефрижератора 8 лет с момента выпуска массой до 5 тонн либо свыше 5 тонн с рабочим объемом двигателя до 2500 и свыше 2500 куб. см. Четыре варианта ответов либо ссылки на искомые коды тн вэд. Спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

6 вариантов: дизельные - 8704213902, 8704219902, 8704229903, бензиновые - 8704313902, 8704319902, 8704329903 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 10:25

подскажите а если растамаживать машину такого же плана на ИП либо ЧУП то какие будут пошлины?

Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

Данные ставки установлены для юридических лиц (включая ИП и ЧУП) Беларуси и там. союза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186382: вина грузоперевозчика

Вопрос № 46219: растаможить м/а на ип грузоперевозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы