Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск пособие прописка отработка недвижимость право компенсация иск аренда сроки молодая семья документы зарплата наследство гражданство контракт квартира оформление договор раздел имущества налоги оплата армия строительство молодой специалист льготный кредит регистрация долг кредит продажа оформление документов жилье развод раздел очередь ип приватизация налог общежитие имущество выселение декретный отпуск распределение лицензия амнистия работа права беременность суд увольнение алименты льготы брак







  • В продаже - Русский, низкие цены! Невостребованные остатки
    smartazart.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46219 Опубликовано 14.05.2009 в 19:01

растаможить м/а на ип грузоперевозки

Здравствуйте!Я ИП-грузоперевозки,могу ли я пригнать грузовой микроавтобус-рефрижератор или изотерму полной массой до 3,5тонн для своей коммерческой деятельности и растаможить на свое ип,какие будут пошлины на эти машины с 1992 до 2000гг?спасибо!

Городецкий :: Сергей


Ключевые слова: пошлины, растаможка, рефрижератор

  Ответов: 1

Можете. Для правильного определения ставок таможенных платежей укажите тип и объём двигателя... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2009 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2009 в 12:41

Спасибо!уточняю:двигатель дизельный 2400-3000 см3

Городецкий Сергей :: Барановичи


  Ответов: 1

для грузовых авто полной массой до 5 т, с диз. двигателем старше 7 лет: Размер сбора : 50.00 ЕВРО;ПОШЛИНА (Импорт): 10 % от там. стоимостиАКЦИЗ : Мощность двигателя: - до 90 л.с. - 0 руб; свыше 67.5 кВт(90л.с) и до 112.5 кВт(150 л.с.) включительно - 1360 РУБ. за 0.75кВт(1 л.с.);НДС: 18 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.05.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186382: вина грузоперевозчика

Вопрос № 81543: импорт рефрижераторов

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы