Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск амнистия работа строительство льготный кредит льготы квартира компенсация оплата налог наследство регистрация кредит долг армия права имущество жилье очередь продажа раздел имущества договор приватизация развод раздел лицензия оформление брак отпуск гражданство оформление документов беременность недвижимость алименты отработка прописка выселение зарплата сроки декретный отпуск пособие увольнение суд ребенок молодая семья налоги аренда общежитие документы право контракт молодой специалист ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81350 Опубликовано 18.05.2010 в 12:32

Имеет ли право банк применять понижающий коэфициент?

Я с несовершеннолет ней дочерью строю кооператив в городе Осиповичи "медик 2010".Квартира однокомнатная - 43,75 кв.м.Из которых, после встречи с кредиторами Беларусбанка я узнала, что мне нужно оплатить не только 3,75 кв.м., но и 40*0,87(коэффиц иент при строительстве)=34.8-кредитует банк, а 5.2 кв.м. собственными средствами. Правомерно ли это и какими льготами могу пользоваться я как разведённая женщина с ребёнком при строительстве?

Ирина :: Осиповичи


Ключевые слова: кредит на жилье

  Ответов: 1

Это правомерно. В вашем случае 0, 87 - это так называемый коэффициент Ктпк, который бывает и 0,77.Не стоит верить мифам про 100% кредитование))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 18.05.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 12:52

А что это за коэффициент Ктпк? И есть ли у меня еще какие-нибудь льготы, как у матери-одиночки.

Ирина :: Осиповичи


  Ответов: 1

это коэффициент, который характеризует, выражаясь неправовым языком, отклонение вашего будущего дома от дома типовых потребительских качеств. Он применяется независимо от вашего статуса, без всяких льгот. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 18.05.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262829: Может ли супруг подарить свою долю квартиры жене, если квартира построена с привлечением нельготного кредита?

Вопрос № 243523: имею ли право на отсрочку по выплате кредита

Вопрос № 181671: Могу ли я сменить кратковременно регистрацию, если кредит не погашен

Вопрос № 171600: Имеют ли юридическую силу квитанции об оплате кредита на жилье другим человеком?

Вопрос № 71692: имеет ли она право пользоваться льготной очередью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы