Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия налог декретный отпуск договор права гражданство аренда раздел имущества квартира ребенок армия брак приватизация распределение раздел документы жилье ип общежитие кредит зарплата развод льготный кредит льготы оформление строительство молодой специалист регистрация иск оформление документов молодая семья налоги пособие сроки компенсация лицензия наследство прописка увольнение алименты имущество очередь работа выселение продажа суд контракт отпуск оплата отработка право беременность недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80772 Опубликовано 12.05.2010 в 16:12

сроки и возможность ускорить процесс развода

здравствуйте!подскажите,пожалуйста....у меня двое несовершеннолетних детей...совместная жизнь с супругом не сложилась...решили оформить развод...исковое заявление подано...спора о разделе имущества,являющегося нашей совместной собственностью нет...соглашение о содержании детей между нами достигнуто...вопрос: в какой срок должна быть доставлена повестка на первое слушание?и как ускорить развод,если оба супруга согласны?

елена черепко :: бобруйск


Ключевые слова: сроки, время

  Ответов: 1

никак. процес развода будет идти или просто долго или очень долго. для просто долго - подтвердите в судебном заседании отсутствие взаимных претензий и невозможность дальнейшего сохранения семьи твердо и убедительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 257801: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Вопрос № 250194: могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы