Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки регистрация налоги раздел развод ребенок права льготный кредит декретный отпуск оформление документов льготы аренда лицензия долг имущество очередь оформление строительство приватизация общежитие оплата алименты молодой специалист ип продажа контракт отпуск квартира выселение налог недвижимость пособие зарплата гражданство наследство право суд документы увольнение молодая семья распределение брак кредит жилье договор иск раздел имущества отработка компенсация армия работа прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80504 Опубликовано 08.05.2010 в 18:33

Оформление праздников

Здравствуйте. Можно получить консультацию по такому вопросу. Хочу начать работать с области оформления праздников (свадеб) шарами, тканю и т.п. Работать планируется с тремя сестрами мужа. В связи с этим вопрос. Можно ли оформить просто ИП и какая в этом случае система налогооблажение: единый налог или нет? Есть ли какие-то особенности. К какому коду деятельности это относится Спасибо

Рубанова Марина :: Новополоцк


Ключевые слова: украшение, праздники

  Ответов: 1

Сестры мужа не являются членами Вашей семьи, в т.ч. и близкими родственниками, и нанять их на работу Вы не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 09.05.2010 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73786: Могу ли я не забирать вещь из ломбарда

Вопрос № 260802: Имеет ли работодатель отказать в сокращении рабочего дня?

Вопрос № 230176: оплачиваются ли они?

Вопрос № 147187: Распростроняется ли ст.112 трудового кодекса на учереждения образования?

Вопрос № 77169: дополнительный выхдной и праздничные/предпраздничные дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы