Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство алименты квартира недвижимость строительство работа иск зарплата беременность армия сроки отработка жилье контракт суд льготный кредит оплата документы раздел имущества оформление амнистия оформление документов раздел льготы отпуск очередь регистрация пособие право права ип молодой специалист развод выселение кредит распределение увольнение компенсация имущество декретный отпуск прописка налог наследство аренда ребенок брак налоги молодая семья долг договор приватизация продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230176 Опубликовано 14.04.2015 в 15:57

оплачиваются ли они?

в социальный учебный отпуск попадают государственные праздники 1.05 и 9.05

ленец ирина :: волковыск


Ключевые слова: отпуск, оплата, праздники

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.04.2015 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260802: Имеет ли работодатель отказать в сокращении рабочего дня?

Вопрос № 147187: Распростроняется ли ст.112 трудового кодекса на учереждения образования?

Вопрос № 80504: Оформление праздников

Вопрос № 77169: дополнительный выхдной и праздничные/предпраздничные дни

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы