Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201484
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги квартира развод льготный кредит строительство раздел очередь молодая семья наследство компенсация аренда иск пособие прописка оплата отработка оформление документов недвижимость налог договор право отпуск сроки работа брак льготы права увольнение выселение долг регистрация лицензия жилье молодой специалист продажа распределение алименты приватизация раздел имущества декретный отпуск документы армия общежитие амнистия гражданство ребенок оформление суд ип зарплата имущество беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79629 Опубликовано 30.04.2010 в 01:04

Предписание ЖЭУ

ЖЭУ выдало мне предписание.Обязано ли оно выдать мне дубликат предписания? Имеет ли право ЖЭУ выдать мне предписание только на основании заявления соседей (ведь оно может быть и ложным)? Спасибо.

Светлана Б. :: Минск


Ключевые слова: жэу, предписание

  Ответов: 1

Должны выдать не дубликат - а один экземпляр оригинала, если не дали, просите в письменном виде или через книгу замечании и предложении, а также разъяснить основания вынесения предписания, поскольку вы не совершали шума (об этом укажите в своём заявлении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.04.2010 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232350: Разногласия с ЖЭУ по поводу интерпритации правил

Вопрос № 222253: Как получить доступ в подвал?

Вопрос № 201714: Применима ли статья 21.16 КоАП за кормушку для птиц за окном?

Вопрос № 79628: предписание ЖЭУ

Вопрос № 70592: Имеют ли права ЖЭУ брать плату зы вызов мастера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы