Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление раздел регистрация наследство права пособие отработка льготы прописка налог договор беременность ип лицензия оплата недвижимость раздел имущества алименты имущество выселение армия молодой специалист гражданство отпуск зарплата контракт брак аренда молодая семья льготный кредит увольнение суд распределение оформление документов кредит амнистия приватизация декретный отпуск развод продажа долг квартира работа жилье общежитие сроки компенсация ребенок право строительство иск очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79525 Опубликовано 29.04.2010 в 14:17

Имеет ли право на выезд из РБ призывник?

Мой молодой челове в данный момент проходит мед.освидетельствование на пригодность его к воинской службе. Наверняка он годен к службе в армии. Скажите, пожалуйста, имеет ли он право на выезд в Украину в мае этого года сроком на неделю? Если же нет, то куда можно обратиться за разрешением на выезд из РБ? Какие необходимо для этого справки?С благодарностью,Диана.

Диана :: Минск


Ключевые слова: разрешение на выезд, призывник

  Ответов: 2

Оснований для ограничения выезда исходя из того, что Вы написали, не усматривается. Может свободно ехать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.04.2010 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законом "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" от 20 сентября 2009 г. № 49-З предусмотрено, что выезд ограничен только тем, кто уклоненяется от явки на мероприятие по призыву на военную службу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 29.04.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 16:44

Законом "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" от 20 сентября 2009 г. № 49-З предусмотрено, что выезд ограничен только тем, кто уклоненяется от явки на мероприятие по призыву на военную службу. Т.Е. значит ли это, что даже если его признают годным к службе, он сможет спокойно и беспрепятственно выехать в Украину???

Диана :: Минск


  Ответов: 1

совершенно верно. хоть в Японию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2010 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273434: Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Вопрос № 237754: Является ли банкротство основанием для отсрочки от службы в армии?

Вопрос № 205394: Правомерно ли работники ЖЭУ вручают повестки в военкомат?

Вопрос № 190530: Как снять времменое ограничение на выезде из РБ, живя на ПМЖ в другой стране

Вопрос № 160988: Что грозит призывнику если он во время призыва не пошел по повестке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы